COLLAGEN RECOVERY CRYSTAL (CLС) КОЛЛАГЕН

1250,00
р.
COLLAGEN RECOVERY CRYSTAL уникальный комплекс состоит на 98% из активных ингредиентов, которые глубоко воздействует на структуру волоса изнутри и позволяют восстановить, реконструировать, увлажнить сухие и поврежденные волосы по всей длине. Придает блеск и эластичность волосам.

Комплекс аминокислот проникает глубоко в структуру волос, улучшает их эластичность и восполняют потерянную влагу. Комплекс протеинов уплотняет волосы, делают их прочными по всей длине.

Применение ухода позволяет восстановить поврежденные волосы, уплотнить структуру и подготовить ее к последующим процедурам. Может использоваться как самостоятельная процедура, а также как протектор-перед последующими химическими процедурами.

Лимонная кислота - сильнейший природный антиоксидант, который предотвращает разрушительные окислительные процессы в структуре волос, а также придаёт гладкость и блеск.

Протеины кукурузы обладают мощным питательным и смягчающим воздействием.

Протеины сои оказывают сильнейшее кондиционирующее и питательное воздействие.

Протеины пшеницы придают волосам блеск и эластичность, предотвращают ломкость и уплотняют структуру волос, разлаживают кутикулу и снижают электризуемость, а также содержат в своем составе цистеин - наиважнейшую аминокислоту, формирующую структурные связи, соединяющие внутренние волокна волоса.

Аминокислотный комплекс восстанавливает, интенсивно увлажняет, разглаживает и смягчает структуру волос, обладает сильными антиоксидантными, кондиционирующими и антистатическими свойствами.

Способ применения:
1 вариант:
  • На чистые влажные волосы нанести COLLAGEN RECOVERY CRYSTAL, равномерно распределить при помощи расчески и/или пальцев рук по всей длине волос.
  • Надеть полиэтиленовую шапочку и оставить на 10-15 минут для лучшего проникновения под воздействием тепла (сушуар/фен/климазон), смыть водой и высушить волосы по желанию клиента при помощи расчески и фена.
  • Для более пролонгированного эффекта рекомендуется прогреть пряди утюжком при температуре от 180 по 200 °С по 2-3 раза.

2 Вариант:
  • На чистые влажные волосы нанести COLLAGEN RECOVERY CRYSTAL, равномерно распределить при помощи расчески и/или пальцев рук по всей длине волос.
  • Надеть полиэтиленовую шапочку и оставить на 10-15 минут для лучшего проникновения под воздействием тепла (сушуар/фен/климазон), смыть водой на 50% и приступить к последующим процедурам (кератиновое выпрямление/ботокс волос/нанопластика и пр).