MASK PROTECTOR (MP) МАСКА-ПРОТЕКТОР

PY0036
1250,00
р.
1650,00
р.
Маска-протектор глубоко питает, увлажняет и восстанавливает, а также обеспечивает безупречную защиту структуры волос при любых видах воздействия. Идеально подходит для повреждённой, ослабленной и пористой структуры волос, имеет укрепляющее и уплотняющее действие, повышает упругость и эластичность.

Активные компоненты:

Аминокислоты пшеницы обеспечивают эффективное увлажнение, повышают эластичность, предотвращая ломкость и образование секущихся кончиков, обладают защитным и смягчающим действием.

Масло семян подсолнечника оказывает регенерирующий эффект, содержит в своём составе комплекс витаминов и минералов, белки, углеводы и жирные кислоты, смягчая и увлажняя структуру волос.

Кукурузное масло эффективно питает и улучшает эластичность волос, обладает высокой концентрацией жирных кислот, витаминов и лецитина, смягчая и разглаживая волосы.

Аминокислоты сои - смесь питательных и увлажняющих аминокислот, улучшающих структуру волос.

Серин и Треонин - увлажняющие аминокислоты, обладающие сильным кондиционирующим и антистатическим действием. Интенсивно разглаживают, укрепляют и уплотняют волосы.

Масло семян кунжута обладает питательными и увлажняющими свойствами, восстанавливает, смягчает и разглаживает структуру волос.

MASK-PROTECTOR можно использовать как в качестве подложки и подготовительного этапа перед последующими процедурами или окрашиванием, так и в качестве самостоятельной процедуры.

Способ применения:
1) В качестве подготовительного этапа или подложки:
  • На предварительно подготовленные влажные волосы нанести MASK-PROTECTOR, равномерно распределить по наиболее повреждённым участкам, или, при необходимости, по всей длине.
  • Выдержать 20 минут под полиэтиленовой шапочкой под воздействием тепла (фен / сушуар / климазон / термошапочка).
  • По окончании времени выдержки, смыть водой на 100% и приступить к выполнению последующей процедуры.

2) В качестве самостоятельного ухода:
  • На предварительно подготовленные влажные волосы нанести MASK-PROTECTOR, распределить по всей длине.
  • Выдержать 20 минут под полиэтиленовой шапочкой под воздействием тепла (фен / сушуар / климазон / термошапочка).
  • По окончании времени выдержки, смыть водой и уложить волосы по желанию клиента.

Для поддержания эффекта, выполнять процедуру 1 раз в неделю.

lwh: 85x85x55 mm

Weight: 285 g